foto

INTERNE CONTACTS

Profilbild Leiterin Marketing: Ute Krämer-Engel


UTE KRÄMER-ENGEL

hoofd marketing
u.kraemer-engel@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-289

INGRID LENARTZ 

hoofd evenementen
i.lenartz@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-252

ANJA RÖDER

hoofd van de receptie
empfangsleitung@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-0

Hiltrud Kamphoff

hoofd Housekeeping
housekeeping@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-0

Petra Bongards

hoofd Grafenwald SPA & Fitness
wellness@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-260

Profilbild Leiterin Beauty: Simona Preglav

SIMONA PREGLAV

hoofd van de beauty
beauty@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-257

Profilbild Restaurantleiter: Mario Schneider

MARIO SCHNEIDER

restaurantmanager
m.schneider@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-0

Profilbild Leiterin Personal & Finanzen: Ute Lenarz

UTE LENARZ

hoofd Personal & Finanzen
u.lenarz@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-0

Profilbild Leiter Technik: Björn Schmitz


Björn Schmitz

hoofd van de techniek
technik@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-0

Hotel Director

Hoteldirektor Jürgen Jablonowski

Jürgen Jablonowski

j.jablonowski@sporthotel-grafenwald.de 
+49 (0)6592 713-253

Isabelle Tischer
hoofd van de reservering

info@sporthotel-grafenwald.de
+49 (0)6592 713-251